страницы

Поделись ссылкой с друзьями:
Рекомендовать
Понравился пост - нажми на кнопку, сохрани в закладках:
Показаны сообщения с ярлыком USBтренеры. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком USBтренеры. Показать все сообщения

вторник, 2 марта 2010 г.

Что нам стоит сеть построить, с вебинаров будем жить!

С приходом весны обнажаются следы жизнедеятельности отдельных индивидуумов, а по мере роста моей интернет грамотности я всё чаще натыкаюсь на следы USBтренеров. Вы тоже, должны были их встречать. Если Вы хоть немного пробовали свои силы в млм, то знаете о чём я говорю. Эти ребята всегда в белом. И если Вы до сих пор продаёте, ищите клиентов и рекрутируете в живую - то скоро они доберутся и до Вас.

На этой волне вспомнил старый анекдот:
Одесса. Промышленный район. Июль. Жара. К железнодорожному переезду подходит старый еврей одетый во всё белое и останавливается, так как дорогу ему перегородил паровоз. Клубы дыма рассеиваются и машинист спускается по лестнице с паровоза на землю. Он грязный, как чёрт, весь в мазуте и саже, медленно поворачиваясь, вытирает пот со лба засаленным рукавом и вдруг замечает прямо перед собой еврея, на котором белоснежный костюм, беленькая рубашечка, белые носочки и туфли, шляпа и даже, трость. Машинист замер, забыв опустить руку. Повисла пауза.
-И Ви мне будете рассказывать! - вздохнул еврей и пошёл по своим делам.