страницы

Поделись ссылкой с друзьями:
Рекомендовать
Понравился пост - нажми на кнопку, сохрани в закладках:

вторник, 8 марта 2011 г.

Мартовское



Ох и не лёгкое это дело - оптом поздравлять прекрасную половину человечества. Как представишь себе весь этот океан красоты, нежности, любви, заботы, ласки, верности, мудрости, обаятельности, грациозности, внимательности, чувственности, загадочности, искренности, доброты, сексуальности, любопытства, терпения, смелости, честности, доброты, порядочности, жизнелюбия, открытости, душевности, отзывчивости, гармоничности, коммуникабельности, изысканности, скромности, естественности, притягательности, таинственности, мечтательности, искромётности, бескорыстия, непосредственности, целеустремлённости, кокетства, обольстительности, альтруизма, хозяйственности, воспитанности, эмоциональности и в то же время - спокойствия, впадаешь в ступор. 
Как воздать невоздаваемое, объять необъятное, преподнести непреподносимое, рукотворить нерукотворимое и описать неописуемое?
Всё что мне по силам - это пойти и сделать сегодняшний день незабываемым для моей любимой жены, моей дочери и моей мамы, чем прямо сейчас я и займусь. А остальным женщинам я от всей души желаю, что бы не только сегодня, а всегда Вас окружали любовью и заботой прежде всего самые близкие Вам мужчины, что бы у каждой из Вас была своя половинка, стремящаяся сделать именно Вашу жизнь праздником.

Но перед тем как идти делать счастье в одной отдельно взятой семье, я засыплю Вас открытками.
С Праздником!!!

10 комментариев:

  1. Спасибо за поздравления! Ретро-открытки просто чудесные! Вся история СССР начиная с революции! Понравилось- день восстания против кухонного рабства, только ничего по большому счету не поменялось с той поры!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравилась больше всего открытка с Чебурашкой и Геной))) Спасибо, Вадим, за поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Фрол! Опять одно сплошное очарование! Как Вам это удаётся?!
    Спасибо за открытки! Некоторые из них я даже подписывала - Господи, как давно я живу:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Фрол, спасибо! Привет и поздравления Вашим женщинам!
    Я поделиться хочу, снимком, Праздник прошел, март продолжается)))
    https://picasaweb.google.com/lh/photo/p_EZw_lyRz6BnewOEhdvpg?feat=directlink

    ОтветитьУдалить
  5. Евгения, Марина и Ольги, это Вам спасибо, что зашли:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой-ей, это ж вот тот перечень, который в начале поста упомянут, давать, как шпаргалку всем новоиспеченным женихам (бывает на свадьбах такой конкурс, когда невесту надо всяческими прилагательными называть)- сколько же новоиспеченных невест было бы в ауте! И Ваших женщин с праздником, Вадим, повезло им с Вами:-))

    ОтветитьУдалить
  7. Фрол, спасибо за открытки. Вспоминается детство, как бегали на почту с утра за ними, чтобы успеть купить самые красивые и поздравить маму, сестер, учителей.

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья, Вера, и Вам спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за поздравление, Фрол! Я думаю, что объять необъятное у вас прекрасно получилось!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Светлана, Вы уловили суть. Физически я бы надорвался, а виртуально - в самый раз :)

    ОтветитьУдалить