страницы

Поделись ссылкой с друзьями:
Рекомендовать
Понравился пост - нажми на кнопку, сохрани в закладках:

суббота, 2 января 2010 г.

Первый пост! Исполняется ВПЕРВЫЕ!!! (мною) :)

   Всякий раз, когда приходит этот день, я всё жду, что где - то внутри меня должно что то "щёлкнуть", ну хоть как то я же должен почувствовать когда мне перестаёт быть Х лет и начинает быть Х+1 ... из года в год я прислушиваюсь - тишина. И всё таки этот день я люблю!
   Вы, наверное уже догадались, что сегодня у меня Д.Р. и хоть мы не можем выбирать дату своего рождения, если бы у меня и была такая возможность,я бы непременно выбрал бы именно 2 января.
Так, что спасибо папе с мамой :). Посудите сами, только вчера был самый любимый, самый отмечаемый праздник во всём мире - Новый Год! Это особенный день, у Нового Года есть особенное волшебство, он отвлекает людей от обыденности, забот и тревог. Время возвращения к себе, своим желаниям, это ... да что я Вам рассказываю, Вы и сами всё прекрасно знаете, вчера только отметили :) Вот, чувствуете, Новый Год был вчера, а оттенок горечи, предвкушение наступающих трудовых будней появляется, но не для меня :)! У меня наоборот, вслед за народными гуляниями приходит МОЙ день. Да и родные с близкими мне благодарны, как ни как повод продлить празднования - железный! Одним словом, Новый Год у меня на "разогреве":).
    Заметьте, ни 31 декабря, ни 1 января не попадают - это как знаменитая бутылка шампанского, перед тем как её разобьют о борт нового корабля при его спуске - элемент очень важный, но собрались все по другому поводу. А вот 2 января - в самый раз! Вот здесь шампанское как раз к месту: уже на бору, уже плывём и голова до сих пор кружится от успешного запуска.
   Заканцивая с лирикой, дорогие друзья, скажу, что уже несколько месяцев я вынашивал планы начать вести свой блог и специально приурочил его к этому дню. Мне очень хочется, что бы благодаря блогу начался новый этап в моей и Вашей жизни. Я убеждён, что выстоять под ударами судьбы можно и одному, можно и вместе с ситуативными коллегами по несчастью, но вот сотворить хоть что нибудь ценное, значимое для многих - нужны единомышленники, нужны люди, для которых близки и значимы не только твои цели, но и способы их достижения, люди - вдохновляющие друг друга.
   На страницах этого блога, я буду писать о том, как я вижу этот мир, какие цели я ставлю перед собой,как я к ним иду, каких людей я встречаю на этом пути. Здесь будет написано достаточно, что бы определить интересно Вам то, чем я занимаюсь или нет. Я так же жду Ваших комментариев, которые позволят нам освещать наиболее значимые моменты.
   Преследую я несколько целей. Во - первых, этот блог позволит мне конкретизировать свои мысли. Одно дело мысли в голове, другое дело их выложить на бумагу и уже совсем третье - опубликовать. Во - вторых, мне нужен дисциплинирующий фактор. Я ленив, я родился в субботу, сразу после Нового Года, ну Вы уже знаете, так вот, я могу уболтать себя чего то не делать - на раз. Но если уж я пообещал что то публично, то уж хочешь не хочешь... Вот даже сейчас, обратите внимание, суббота, 2 января, а я сижу и пишу! Ну и наконец, в - третьих, ещё до конца не знаю как точно, но уверен, что именно  в сети можно найти главный ресурс - нужных людей.
   Главное, чем мне нравится эта форма общения, это возможность понять, нравится тебе то чем дышит человек или нет ещё до того, как ты познакомишься с ним "в живую". Дело в том, что созидать люди с разным мировоззрением и разной культурой ничего не могут. Объединения не по призванию ничего стоящего "родить" не могут, как в природе разные виды. Помните арифметику, прежде чем сложить дроби их нужно привести к общему знаменателю. Так что главное, за чем я здесь пишу, чего хочу достичь - это показать свой "знаменатель" и если он для нас с Вами общий, найти возможности для сотрудничества.
   В заключении этого поста, скажу немного о себе. Уже достаточно давно работаю, увлекаюсь, пробую и изучаю сетевой маркетинг. Компаний не менял и не собираюсь. Моя любовь и горе, радость и печаль, успехи и поражения - это VISION. Скажу прямо, за это время я прошёл свой путь от полного зомби до атеиста. Были периоды, когда я не видел никаких недостатков, а были, когда кроме недостатков не видел ничего - что уж греха таить. Но как бы не переворачивалась моя Картина Мира именно в Vision я нашёл самый удачный баланс "плюсов" и "минусов". Я выровнял свой PH. Здесь я нашёл для себя "знаменатель".
   Какой? Ну не всё сразу, сразу не получится, даже если очень захотеть. Это как пытаться быстро описать страну в которой прожил 12 лет. Скажу одно - мне нравится.
   Интересно? Читайте следущие выпуски, как говорят у нас: " далі буде..."

6 комментариев:

  1. Супер! Я в поклонницах у Вас, Вадим!
    Буду ждать с нетерпением новых постов (или тостов), значения не имеет.
    Знаю, что будет интересно.По Твиттеру поняла.
    В общем, я здесь:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, забыла! Поздравляю с Днём Рождения!
    Желаю креативить на радость всем нам и дальше так же: по-особенному и нетривиально.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот спасибо, Нелли!
    Оперативность - Ваш конёк!:) Рад Вас видеть у себя в гостях, к тому же присутствие Ваше добавляет мне тонуса, как ни как Вы сетивик со стажем, да ещё из другой песочницы - тут не забалуешь:).
    Спасибо за поздравления, Вас так же, с Новым Годом! Пусть в этом году появится ещё 1000 человек, для которых слова Маяковского приобретут следующий формат: "Мы говорим ОРИ, подрозумиваем Нелли Щербина!"

    ОтветитьУдалить
  4. :)))) Супер!
    Я согласная!!!
    Мне как раз вот это вот заверните, плизззз:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с таким продолжением начатого.Озаглавил ты свой блог,Вадим,чудно.Я полагаю,надо понимать живучий и читать не-в-миру-щий, точнее,не в меру(много)живущий в разных мирах,реальностях,тогда и привязка с арифметикой,общими знаменателями будет к месту.Да,на счет знаменателей,их может быть много и очень большие для некоторых "дробненьких" чисел.Зная тебя,ты скорее продемонстрировав свой,поспособствуешь дополнительный множитель найти,как минимум в для нескольких чисел,а там,смотри -из искры пламя.
    Я точно знаю,что начатое тобой,всегда урожайно.Доброго пути!!!(Заметь,как я вовремя,ничего,что сегодня февраль,но,лучше позже...)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Татьяна!
    Доброе слово запоздалым не бывает:)
    А название пришло внезапно, в тот момент, когда принял решение жить как хочу не только в этой жизни, но и после реинкарнации:)

    ОтветитьУдалить