страницы

Поделись ссылкой с друзьями:
Рекомендовать
Понравился пост - нажми на кнопку, сохрани в закладках:

среда, 24 ноября 2010 г.

чем запомнился нам 1975 год

Никогда раньше не задумывался, что же общего у таких разных людей, как Александр Суворов, Дейл Карнеги и Александр Масляков (аки КВН). Без сомнения - люди легендарные, но из всех мужчин вошедших в историю их выделяет один, очень знаменательный момент - им посчастливилось появиться на свет в один и тот же день, что и ... Но об этом чуть позже :)

Пока давайте с Вами вспомним, каким он был год 1975.

Согласитесь, есть в душе каждого советского человека место для творений этого года, как то: "Ирония судьбы", "Здравствуйте я Ваша тётя", "Приключения Буратино".


Да что там, а "Ералаш", а "Что? Где? Когда?", а дебют Пугачовой, а "Золотой мяч" Блохина, а шахматная корона 23 летнего Карпова, которую он получил в виду отказа от оной Фишера?

Вспомнили? Тогда посмотрите фрагмент "Песни года"

И чтобы Вы ещё больше прониклись моментом и отбросили все иллюзии по поводу масштабов личности сегодняшнего именинника, напоминаю Вам, что именно в 1975 году вышел лучший мультфильм всех времён и народов:


Вы ещё верите в совпадения? А я Вам говорю - не случайно всё это. С одной стороны Суворов-Карнеги-Масляков, с другой "Ёжик в тумане", а в результате я горжусь тем, что лично знаю этого человека!

Дамы и Господа, сегодня у меня, да что у меня, у всего прогрессивного человечества праздник (даже если оно ещё не знает об этом:))! Сегодня мой друг родился! Встречайте, Денис Браиловский!

Многие знают его как блогера, многие слышали о том, что он возглавляет в Визионе молодёжное движение, но это лишь вершина айсберга его души и талантов.
Можно быть спокойным за будущее, кода такие люди в сетевом маркетинге есть. Удачи всем нам и поздравления имениннику!

7 комментариев:

  1. Вадим! Большое спасибо за такое оригинальное поздравление! Ощущаю себя рок-звездой не меньше. ЧСВ взлетело просто до зашкаливающих высот )

    ОтветитьУдалить
  2. Пожалуйста, Денис.
    Тебе побаловать ЧСВ можно, оно у тебя как-то хитро устроено, что даже разрастаясь не задевает других, жизненно важных органов :)

    ОтветитьУдалить
  3. Фрол, ну ты молодец)
    Спасибо за инфу, пошла поздравлять именинника!

    ОтветитьУдалить
  4. В добрый путь, Нелли, делай кашерно и бросай его в воду:)

    ОтветитьУдалить
  5. Фрол, Спасибо что напомнил ))) Денис - классный)))

    ОтветитьУдалить
  6. Фрол! Не поняла, кого бросать в воду?
    Дениса, что ли? Так я не дотянусь!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга, это да, он такой :)

    Нелли, откуда столько скрытой агрессии? :)
    Я не призывал к насилию, лишь цитировал незабвенный мультфильм http://bit.ly/gnAJ9N
    (можете освежить)

    ОтветитьУдалить